Карта книга в доме всадника в большом раскладе ленорман.

Если выпадает книга в доме всадника, то всё? Расклад читать нельзя? Мда, вопрос частый. Если книга в большом раскладе ленорман выпала в доме всадника, то от этого ничего страшного не произошло. Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто практикуя большой расклад ленорман, увидев книгу в доме всадника не анализирует расклад, и сворачивает. Позиционируется это как то, что если книга выпала в доме всадника, то расклад читать нельзя, так как книга это тайна, и это обозначает, что будущее клиента скрыто. Я так не считаю. Книга в доме всадника может говорить о чем угодно. Например…..

1. Если вопрос клиента заключается в том, будет ли ему доставлена посылка, то книга в доме всадника может говорить о том, что да, посылка будет доставлена. Дом всадника в данном случае будет показывать дом курьерской службы, а книга будет обозначать посылку или коробку. Этот символ может обозначать и то, что пришел курьер с посылкой, и то, что книги доставлены на дом или на почтовое отделение. Если человек писатель, то симбиоз этих символов будет указывать на то, что человеку пришло письмо о его книге.

2. Это может быть заказ на обучение, если человек занимается инфобизнесом, то это может быть прямым указателем на то, что клиенту будут постоянно поступать заявки на обучение. Или он будет проводить обучение по электронной почте, в скайпе, гугл хэнгаутс, варианты здесь не ограничены.

3. С маркетинговой точки зрения это может быть серия обучающих писем, воронка полезных статей, на которых строятся продажи. А что если человек потерял паспорт?

4. Если человек потерял паспорт, то ему придется посетить энное число заведений, писать заявления в отношении восстановления паспорта, побегать ножками. Если речь не о паспорте, о увольнении с работы, то такой символ как книга в доме всадника, может указывать на то, что человек поедет забирать трудовую книгу.

И так далее, перечислять можно очень и очень много. Ограничений нет, и в зависимости от других показателей большого расклада ленорман значение книги в доме всадника может очень круто поменяться. В зависимости от проблемы клиента, от вопроса, с которым клиент обратился, книга в доме всадника может обозначать все что угодно.

В картах не нужно искать готовых интерпретаций. Понятное дело, что некое семантическое ядро значений есть, и у всех оно разное. Кто-то читает карты по принципу «казенный дом, и дальняя дорожка», а кто-то способен действительно увидеть много деталей анализируя расклад и помочь клиенту в решении его вопроса. Главное здесь — это думать. Гадание логики не лишено, знаний и опыта мало, нужно уметь размышлять. Не нужно стремиться к шаблонным трактовкам. Есть категория людей, суть вопроса у которых одинакова.

«Мария, я вот училась в такой то школе по ленорман, и там давали трактовки к каждой карте в области работы, любви, здоровья, а у вас есть такие трактовки?». А иногда напрямую просят снять видео шпаргалку, где я буду сидеть и несколько часов рассказывать о значении каждой карты в разных областях жизни. Нет дорогие мои читатели, и слушатели, у меня таких трактовок нет, и никогда не будет. Я не инвалид, и из своих учеников делать инвалидов не собираюсь. Не получится с картами ленорман, да и с картами вообще, что корабль в любви всегда обозначает вот это, а в работе вот это, а в здоровье только это и ничего более. В зависимости от расклада, который вы делаете, от проблемы, которую смотрите, и в зависимости от того, в какой позиции расклада выпала карта, ее значение будет меняться.

Например, корабль выпадет в раскладе на работу, в позиции как к клиенту относится начальник? В одной методичке было указано, что корабль в работе это отпуск или работа за границей. И как вы это будете трактовать? Вот то-то и оно, важным является не деление карты на сегментированные значения для разных сфер жизни. Важным является семантическое ядро карты, основные ключевые слова и смысловые нагрузки, которые можно лепить как пластилин под разные ситуации включая свою сообразительность и интуицию. Этим мы и занимаемся с моими студентами, учимся думать, размышлять, правильно задавать вопросы, правильно анализировать, и нарабатываем их личное индивидуальное семантические ядро значений, которое конечно опирается на мои знания как преподавателя, но трансформируется у моих учеников в ходе практики, так как мы все разные, и символы с нами со всеми говорят по разному.

Главное, чтобы лично вы хорошо понимали что говорит вам ваш символ. Учебника со значениями карт достаточно для общего понимания символа, а дальше идут увлекательная и интересная практика, которая помогает узнавать много интересного, и получать классные впечатления. Гадание, это как разгадать какую-то удивительную загадку, и потом порадоваться, что всё получилось. Желаю удачной практики, волшебных раскладов, положительных впечатлений и хороших вам знаний.