Здравствуйте. Для получения консультации заполните форму ниже. И опишите Вашу проблему. Что именно вас беспокоит, и ответы на какие вопросы вы хотите получить. Если не получается сформулировать грамотно вопросы, ничего страшного. Я вам обязательно помогу. О проблеме вашей пишите так, как есть на душе. Если ваше описание будет сумбурно, то это не критично, я разберусь, а если вдруг чего то не пойму, я уточню у Вас.По поводу предоставления мне Ваших данных можете не переживать, все конфиденциально. О Ваших данных третьи лица не узнают. После ознакомления с Вашей проблемой, я разработаю  для Вас несколько раскладов для анализа, и сориентирую по стоимости. Из предложенных мною методик анализа, Вы выбираете ту, которая для Вас наиболее приемлема. После получения от вас письма, когда мы договоримся о консультации, мне понадобится ваше фото и имя (или фото и имена всех участников расклада). В любом случае о том, какие данные мне нужны, чтобы я смогла считать информацию я напишу. Если я не отвечаю на Вашу заявку о консультации более трех дней, продублируйте ее, пожалуйста. Я отвечаю на все письма, но не исключаю того, что в потоке заявок могу случайно пропустить Ваше письмо. Консультация для Вас будет в письменном формате, либо в формате аудио. Ориентировочно стоимость консультации от 1500 рублей и выше. Здесь всё будет зависеть от сложности выполняемой работы и её объёма. Если Вас устроят варианты анализа, которые я Вам предложу — то Вы оплачиваете консультацию. И в оговоренный с Вами срок я высылаю вам прогноз.

С уважением, Мария Ларина