Памятка для «абитуриентов».

Здесь информация для тех, кто хочет записаться на какой либо из предложенных мной обучающих курсов. Занятия я провожу не групповые, а индивидуальные. Обучение проходит на моем закрытом форуме. Доступ к вашему обучающему разделу будет только у вас и у меня. Так что не переживайте, читать то, как вы выполняете домашние задания, кроме меня, никто не будет. Общаемся мы с вами посредством переписки. Так как все мы живем в разных городах, с разными часовыми поясами, и помимо работы и семей есть бытийные дела. То, какого-то графика, когда вы должны сдать мне ваше домашнее задание — нет. Сдавайте тогда, когда удобно. Я никого не подгоняю, и ни на кого не давлю. У всех людей разный темп обучения. Занимаюсь с учениками я каждый день. Но учитывайте, что после того, как вы выложили мне свое домашнее задание на проверку, я не могу его сию минуту проверить. У меня то же есть семья, бытийные дела, и работа. Я не сижу часами в интернете в ожидании того, напишет ли мне кто-нибудь. Домашние задания я проверяю каждый день. В порядке очереди. Начинаю с тех, кто раньше всего сдал домашнее задание и дальше по порядку. Мои ученики получают от меня ответы каждый день. Если свое домашнее задание вы прислали после 21:00 по моему местному времени. То не факт, что я его проверю в этот же день. Обычно, если домашнее задание приходит поздно, то ответ я присылаю уже на следующий день. Вы высылаете домашнее задание, тогда, когда удобно вам. Если вам удобно заниматься ночью и делать домашние задания ночью, так как вы «сова», то, пожалуйста. Это ваше право. Но за всё время моего дистанционного преподавания слава богу проблем ни с кем не возникло, даже учитывая очень большую разницу часовых поясов. Поэтому делайте выводы для себя сразу. В субботу и воскресенье у меня выходной. В эти дни я обычно занятия не провожу. Я отдыхаю. Но вы можете и в субботу и в воскресенье выкладывать свои домашние задания и сопутствующие вопросы. В любом случае я с понедельника все проверю. Иногда по своему личному усмотрению я проверяю домашние задания и поддерживаю корреспонденцию с учениками по субботам и воскресеньям. Но это не статично. Предпочтительно в эти дни я отдыхаю от индивидуальных и очных занятий. Учитывайте то, что написано в этой памятке, перед тем как подать заявку. Чтобы я не устанавливала критерии общения в ходе обучения индивидуально с каждым.