Доброго времени суток. Прежде чем оставлять мне заявку на обучение, предлагаю ознакомиться с моими видео сюжетами на канале ютуб ссылка.

Там же рекомендую посмотреть плейлист с обзорами карт ленорман ссылка, ознакомившись с которыми, вы получите новые знания. Если вам нравятся мои видео уроки, то, как я объясняю и доношу информацию, то можете оставить свою заявку на обучение. Если вы ранее что-то читали, изучали, где-то учились, то готовьтесь к тому, что возможно вам придется переучиваться. Не потому, что я самая умная и больше всех знаю. А потому, что если какая то информация, которую вы могли почерпнуть где-то является ложной, то от неё нужно отказаться. Я строю взаимоотношения со своими студентами на доверии. Если вы не готовы к доверительному сотрудничеству, то не нужно приходить на мои занятия.

Обучение проходит в индивидуальном формате. У меня не групповые занятия. Мы общаемся с вами лично. Обучение проходит на моем закрытом ресурсе, где вы сможете оформить свое домашнее задание, задать свои вопросы, и ожидать от меня ответа.

Программа обучения построена от простого к сложному. Первый блок занятий посвящён значениям карт ленорман, и разъяснительным урокам, помогающим правильно понять, как нужно взаимодействовать с картами ленорман. Стоимость первого блока уроков — 8000 р. На занятиях мы взаимодействуем. Если будет что-то не понятно из моих пояснений, вы задаёте вопросы, я отвечаю.

Второй блок уроков посвящён практике. На практических занятиях вас учат правильно составлять схему расклада для просмотра той или иной проблемы. Учат делать расклад и трактовать. Все ваши домашние задания: схемы, расклады, трактовки — я проверяю, объясняю что правильно, что не правильно, и как нужно делать правильно. Стоимость второго блока уроков — 6500 р

Третий блок уроков, делаем тоже самое, что и во втором блоке уроков. Так как научиться за один блок практических занятий качественно делать расклады не получится. Стоит третий блок занятий 6500 р. И во втором, и в третьем блоке уроков мы делаем расклады на разные темы. Чтобы вы умели смотреть всё, что нужно. Исключением являются вопросы, ответы на которые получить не возможно. Но об этом будем разговаривать предметно на занятиях.

После третьего блока уроков, если вы чувствуете, что вам нужно ещё потренироваться, то можете меня об этом попросить, купить еще практический блок занятий, и мы будем практиковаться и тренироваться, чтобы улучшить ваши навыки. Если же вы будете чувствовать себя уверенно и захотите изучать большой расклад ленорман, то можем приступить к изучению большого расклада.

Далее два блока уроков будут посвящены большому раскладу ленорман. Я научу вас читать этот расклад так, как это делаю я. Со всеми разъяснениями и пояснениями. Расскажу, что делать правильно при чтении БР, а что нет. Первый блок уроков по БР стоит 8000 р. Второй блок уроков тоже стоит 8000 р.

И на этом наше с вами обучение будет закончено. После окончания обучения я всегда рада с вами пообщаться. Если вдруг, как некоторые мои студенты, вы захотите по большому раскладу позаниматься еще, чтобы набить руку и приобрести на наших занятиях больше практического опыта, то это не возбраняется. Главное — вовремя мне об этом сообщить. Чтобы я могла распланировать своё время.

Познакомиться с моими видео уроками вы можете на моём канале Мария Ларина. Гадания на картах..

Обязательно, перед тем как оставлять заявку на обучение ознакомьтесь с памяткой абитуриента ТУТ .

Заявки для записи на индивидуальное обучение присылайте на почту

taro-konsultant@list.ru

Для прохождения обучающего курса настоятельно рекомендую вам приобрести колоду ленорман как на картинке ниже. В продаже она преимущественно идет в красной коробочке, но иногда в синей. Так же сейчас эту колоду продаёт издательство Фаир в зеленой коробочке, хорошего качества. При заказе колоды в интернет магазине на всякий случай посмотрите галерею. Чтобы не ошибиться в  выборе.