Практика истолкования таро.

Доброго времени суток. Обучение в моей школе таро ориентировано на то, чтобы научить вас понимать карты, читать карты, поделиться с вами своим опытом истолкования карт, и сформировать грамотное восприятие значений арканов. Обучение состоит из теории и практики.  Обучение предназначено для тех, кто работает с колодой Уэйта.

Прежде чем принимать решение о том, чтобы у меня обучаться, советую вам ознакомиться с видео сюжетами на моем канале Ютуб. Выбор преподавателя очень ответственный момент. Не торопитесь, и ознакомьтесь с теми материалами, которые я выкладываю, если я вам импонирую, и вам импонирует то, как я доношу информацию, нравятся мои значения карт, и вы понимаете что ДА, вам интересно со мной позаниматься, то тогда можете оставить заявку на обучение. Просто так, от балды и не осмысленно приходить ко мне на занятия не нужно.

Обучение проходит в индивидуальном формате. У меня не групповые занятия. Мы общаемся с вами лично. Обучение проходит на моем закрытом ресурсе, где вы сможете оформить свое домашнее задание, задать свои вопросы, и ожидать от меня ответа.

Теоретические уроки длятся приблизительно полтора — два месяца. Здесь многое будет зависеть от вашей скорости усвоения материала. Проходить будем старшие и младшие арканы, стоимость этого блока уроков 18000 руб. На этих занятиях нам с вами нужно будет контактировать, мне не интересно начитывать инфо в пустоту. Потому будьте готовы к взаимодействию. Потому что иначе я не пойму насколько хорошо или плохо вы усвоили материал. На теоретических занятиях я рассказываю значения карт, которые основаны на моей практике, и на моей статистике значений, которую я веду много лет.

Практические уроки длятся условно три месяца. Опять таки циферка приблизительная, потому что нас будет двое, вы и я. Палкой подгонять я вас не собираюсь. Потому здесь длительность занятий зависит от вашего ритма жизни и скорости выполнения домашних заданий. На первом и втором блоке практических уроков вы будете делать расклады, сами будете делать и сами будете трактовать и присылать мне на проверку. Расклады на реальных людей и на реальные ситуации. Я всё проверю, скорректирую ваши ошибки и недочеты, поделюсь дополнительными знаниями.

Если увижу у вас ваши личные «трактовки», до которых вы сами не догадались, а карта в вашем частном случае обыгрывается именно так, а не иначе, я укажу на это, чтобы вы себе это законспектировали. Для меня важно добиться вашей самостоятельности. Сама предлагать вам еще позаниматься после прохождения основной программы я не буду. Если чувствуете что вам нужны еще занятия по практике, сообщите мне об этом сами.

Первый блок практических уроков стоит 8000 руб. Второй блок практических уроков тоже стоит 8000 руб. Третий блок посвящен работе с сочетаниями карт, его вы можете пройти по желанию. Говорю сразу, этот блок сложный, да работа с сочетаниями карт безумно интересная. Но это сложная и вдумчивая работа. Без скрупулёзности здесь не обойтись. Поэтому смотрите по собственным силам и желанию. Стоимость третьего блока уроков 10 000 руб.

Написать о своём желании учиться, и задать вопрос о обучении вы можете мне на почту taro-konsultant@list.ru ., обязательно напишите мне какой у вас уровень знаний и практических навыков, и что именно вам нужно от наших занятий.  Чтобы было понятно как с вами работать, и есть ли у меня свободные места для того, чтобы взять вас под крылышко, и пришлите фото вашей колоды таро. Расскажите чему именно хотите научиться, если вы уже делаете расклады, то какие у вас проблемы, быть может у вас есть какие то конкретные предпочтения по поводу того, какие именно знания о картах таро вы хотите получить? Чтобы я сразу ответила, могу я вам дать, то что вы хотите или нет. Ниже ознакомьтесь с памяткой абитуриента, чтобы было понятно как проходят занятия. И да, чуть не забыла, я обучаю гадать только на прямых картах таро. Если вы гадаете на прямых и перевёрнутых картах таро, то вам лучше поискать иного преподавателя.

Памятка для «абитуриентов».

______________________________________________________________________

Для прохождения материалов данного курса. И для применения полученных знаний на практике вам нужно приобрести колоду Уэйта, нарисованную Памелой Колман Смит.

_________________________________________________________________________

Посмотреть мои бесплатные видео уроки по картам таро вы можете на моём канале Мария Ларина. Гадания на картах.. Таким образом вы сможете для себя решить, интересна ли вам моя подача материала. Да и сможете получить для себя полезную информацию в работе с картами таро.

Для записи на индивидуальное обучение пишите на почту taro-konsultant@list.ru .