Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.

Давайте рассмотрим некоторые свадебные сочетания и истории.

Этот расклад был сделан для моих друзей. Родственники пригласили их на свадьбу. Ехать не хотелось, но отказать было не красиво. Отношения с родственниками не очень. Люди опасались конфликтов. Букет+Сад+Кольцо это само по себе сочетание карт, которое указывает на свадьбу. Букет это праздник, сад это гости и нарядно украшенное помещение, кольцо брак. Башня указывает на то, что праздник проходит в помещении. А теперь уделим внимание собаке. Что она делает? Где она находится? Она сидит, но не в доме, рядом с ним. На свадьбе моих друзей посадили подальше от родственников, за самый дальний стол. Все прошло тихо. Общаться ни с кем не пришлось. Подарили подарки, покушали и уехали домой.

Здесь женщина собиралась на свадьбу. И ее интересовало, понравится ли ее подарок невесте. Невеста была подругой клиентки. Сад+кольцо это сама свадьба. Букет здесь выступает символом дарения подарка. Лилии это невеста в белом платье. А крысы показывают недовольство невесты, она посчитает что подарок слишком дешёвый, или ожидала, что ей клиентка подарит больше, для нее мало того подарка, который ей подарят. Потому что крысы жадные. На самой свадьбе невеста улыбалась, нахваливала подарки клиентки, и сердечно благодарила. А позднее клиентка сама случайно застала подругу за беседой, где она кляла клиентку на чем свет стоит, и поливала ее подарки грязью. Называла клиентку жадной и неблагодарной сволочью, которая не удосужилась ничего нормального подарить.

В этом примере жениха интересовало, долго ли будут гулять гости на свадебном празднике. Букет+сад это свадебный праздник, звезды указывают на то, что гулять гости будут допоздна. А развилка и солнышко говорят, что разойдутся (развилка) гости только ближе к утру, если не совсем утром.

Для записи на индивидуальное обучение и ознакомления с обучающей программой пройдите по ссылке обучение гаданию на картах ленорман.