Сочетание карт 7 кубков+10 мечей в раскладе на анализ наличия магического негатива.

Есть ситуации, когда человек убежден, что на нем имеется магический негатив. Помимо этого, есть клиенты, которые прежде чем прийти к вам, ранее уже обращались к другим специалистам. И эти специалисты, проведя ряд манипуляций или раскладов подтвердили, что магический негатив есть! Привожу пример из практики. Это сочетание карт я вижу не в первый раз. Классический вариант, который встречается в раскладах для  клиентов, заблуждающихся в том, что на них есть порча, проклятье, сглаз и т.д. Семёрка кубков в сочетании с десяткой мечей указывает на то, что клиент заблуждается в том, что на нем есть магический негатив. В данном случае, для тех, кто пока не очень хорошо знаком с таро, семёрка кубков — это карта заблуждений, иллюзий, и десятка мечей красноречивая карта, где показано, что человеку причинен серьезный вред. То есть, магического вмешательства не имеет места быть. Но клиент сам верит в то, что его прокляли, испортили, сглазили, ссурочили. И таким образом, лишает себя счастливой жизни, и омрачает свое существование. У страха глаза велики, не просто так говорят: «Мысли позитивно». Не нужно плохими размышлениями и навязчивыми страхами лишать себя радостей жизни. Жизнь такая короткая, проживите её счастливо!!!

Те из вас, кто хочет под моим наставничеством научиться лучше понимать карты таро в раскладе, можете оставить свою заявку на обучение по ссылке Обучение гаданию на картах таро.