Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?

Один из частых вопросов в 21 веке «А есть ли у меня магические способности?» Сейчас такое время, когда многие интересуются эзотерикой, астрологией, гаданием на картах, и другими направлениями. Многие умы беспокоит, как можно увидеть необычные способности человека в большом раскладе ленорман. Я покажу, как это делаю я. В видео-уроке вы узнаете полезные для себя значения карт, и сможете познакомиться с методом просмотра, который использую я. Единственное помните, что значения карт не статичны, и даже если вам понравились мои значения карт, наработанные практикой, это не означает, что данные значения всегда будут адаптивны к любому большому раскладу ленорман на способности. Не забывайте, что расклад это единое целое, и в каждом раскладе свои нюансы. Желаю приятного просмотра, и успехов в обучении.

Чтобы ознакомиться с обучающей программой и оставить заявку на обучение пройдите по ссылке обучение гаданию на картах ленорман.