Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?

Давайте немножко поговорим, о дополнительных символах. Обращайте внимание на цепочки в большом раскладе. Например, гроб в доме кольца, кольцо в доме букета, букет в доме гроба указывает на венец. Букет в доме кольца, кольцо в доме туч, тучи в доме женщины, женщина в доме букета, укажут на то, что женщина заблуждается в том, что на ней венец безбрачия. В данном случае букет в доме кольца это и есть венец, или иными словами венок. Вообще сама по себе такая программа встречается в моей практике редко, обычно астрологическая карта женщины сразу дает понять что у дамы в карте от рождения показатели для любви не благоприятные. Венец безбрачия с древности считается порчей, то есть наведенной программой.

Для записи на обучение пройдите по ссылке обучение гаданию на картах ленорман.